154
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Sans titre circa 1961(5) ; composition au personnage (2), 1949-1950
Ensemble de 7 estampes dont 2 signées au crayon, cachets du monogramme au dos, dimensions différentes