115
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Visage
Technique mixte et collage sur papier, cachet du monogramme au dos, 13,5 x 18,4 cm
On joint : Éléphant, gouache, technique mixte et collage sur papier, cachet du monogramme au dos, 5,8 x 5,8 cm
On joint : Couple, technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, manque de papier, 17,8 x 11,5 cm
On joint : Buste de femme, encre sur papier et gouache sur papier, cachet du monogramme au dos, 26,5 x 9,6 cm