79
Slavko KOPAC (1913-1995)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1995)
Les oiseaux, 1949
Encre sur papier, monogramme en bas à droite, datée en bas à gauche et datée au dos 16,5 x 14 cm
On joint : Les indiens, 1949, encre bleue sur papier, imprimé au dos, monogrammée en bas à droite, cachet de la signature et datée en bas à gauche 21 x 13,7 cm
On joint : Les oiseaux, lithographie en bleue sur papier, avec cachet du monogramme au dos 10,2 x 15 cm