81
Slavko KOPAC (1913-1995)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURSlavko KOPAC (1913-1995)
Paysage de Rome
Encre verte et brune sur papier, titrée « Rome » et datée en bas à gauche, cachet du monogramme au dos 12,5 x 15, 3 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Slavko KOPAC (1913-1995)