84
Slavko KOPAC (1913-1995)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSlavko KOPAC (1913-1995)
Femme
Technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos 13 x 8 cm
On joint : animal, 1961 (?) de la série maternité, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, 5,4 x 8,8 cm
On joint : composition, 1980-1981, collage sur papier, daté en bas à gauche, cachet du monogramme au dos, 18 x 13,5 cm
On joint : papillon, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, 14,6 x 8,8 cm