229
Smoking in my roo
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSmoking in my room. The Priory
Hospital, London, 2002
Sérigraphie sur papier Arches
Signée et numérotée 157/200 56,5 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Smoking in my roo