64
Estimation :
80 - 100 EURSOBIOR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune (750) à attaches en forme de rouleau épaulé de billes
Cadran à fond satiné, à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dos du boîtier numéroté 8606
Poids brut : 11.8 g - Diam : 18 mm
Bracelet rapporté en caoutchouc noir et métal doré