222
Soleil hivernal Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée au dos 89 x 116 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSoleil hivernal Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée au dos 89 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Soleil hivernal Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée au dos 89 x 116 cm