120
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSonia DELAUNAY (1885-1979)
Compositions,
Deux lithographies en couleurs, une avec cachet de la signature, les deux numérotées 275/420 au crayon, encadrées
30 x 22,8 cm (à vue) et 29 x 21,8 cm (à vue)
(Les 2)