59
Estimation :
200 - 300 EURSonia DELAUNAY (1885-1979) d'après
Danse-rythme sans fin, 1923
Gravure sur vélin d'Arches, signée dans la planche, numérotée au crayon, tirage Artcurial à 600 exemplaires
40 x 30 cm