100
Sonia DELAUNAY et Robert DELAUNAY (d’après)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSonia DELAUNAY et Robert DELAUNAY (d'après)
Tour Eiffel/ Nord Est Sud Ouest
Lithographie en couleurs, sur Japon nacré, signée et datée 18 dans la planche, numérotée128/175 au crayon , d'après la couverture du livre réalisée par Robert Delaunay en 1918 pour Vincenzo Huidobro, bon état, encadrée
74,5 x 54,5 cm ( à vue)