879
SONIA DELAUNAY X EDITION ARTCURIAL (1981)
Estimation :
1200.00 - 2200.00 EURSONIA DELAUNAY X EDITION ARTCURIAL (1981)
BROCHE-PENDENTIF "ABSTRACTION" en argent et émail polychrome.
Signée et numérotée 93/150
Dimensions : 7 x 5 cm
Accueil > Lots > MODE VINTAGE > SONIA DELAUNAY X EDITION ARTCURIAL (1981)