47
Estimation :
100 - 200 EURSonia LEWITSKA (1882-1937)
Délivrance de la Pologne
Bois gravé sur papier chine, signé en bas à droite, numéroté 29/150, petite mouillure en bas à gauche, petites rousseurs
29,5 x 40 cm