106
Sons de cloches 1912
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSons de cloches 1912
Eau-forte sur vélin, signée dans la planche, cachet rouge de la signature
Image: 27,8 x 22,6 cm
Feuille: 50,5 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Sons de cloches 1912