65
Sortie du port Famille au halage en terre cuite polychrome, cachet CIA signée
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSortie du port Famille au halage en terre cuite polychrome, cachet CIA signée A. Hann 22 x 18 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > Sortie du port Famille au halage en terre cuite polychrome, cachet CIA signée