33
Souky Maniquant (1934-2012)
Estimation :
20.00 - 50.00 EURSouky Maniquant (1934-2012)
Composition
Lithographie en couleurs e.a. signé et dédicacée, pliures
75 x 55,5 cm ( a vue)
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Souky Maniquant (1934-2012)