40
Soulèvement puissant et soudai
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSoulèvement puissant et soudain..., 1972; Frontière sud, 1986
Deux eaux-fortes dans un même encadrement, signées, datées,numérotées, et titrées
Feuilles: 26,8 x 40,8 cm et 38 x 31,5 cm