104
«Sous-marin Dauphin» Gouache au pochoir, procédé Jacomet, représentant les bâtiments de la Royale ayant porté le nom de «Dauphin» Signée dans la planch
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Sous-marin Dauphin» Gouache au pochoir, procédé Jacomet, représentant les bâtiments de la Royale ayant porté le nom de «Dauphin» Signée dans la planche. 23 x 29 cm