164
« Sous-marin Dauphin » Gouache au pochoir, procédé Jacomet, représentant les bâtiments de la Royale ayant porté le nom de « Dauphin
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« Sous-marin Dauphin » Gouache au pochoir, procédé Jacomet, représentant les bâtiments de la Royale ayant porté le nom de « Dauphin ». Signée dans la planche. 23 x 29 cm