119
Spectaculaire miroir en bois mouluré, sculpté et dor
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSpectaculaire miroir en bois mouluré, sculpté et doré. Décor de rinceaux, feuillages et coquilles. 136x236 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 2 > Spectaculaire miroir en bois mouluré, sculpté et dor