188
Sphère Armillaire en carton et papie
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURSphère Armillaire en carton et papier. La Terre au centre. La Lune et le Soleil figurés par des pastilles en papier. Pied en bois noir XIXe siècle (restauration) Haut.: 40 - Diam.: 30 cm