115
SPITFIRE contre Me 10
Estimation :
140.00 - 180.00 EURSPITFIRE contre Me 109.
Aquarelle gouachée de Michel Guyot, signée en bas à droite.
39 x 28.5 cm
Accueil > Lots > AVIATION - Vente drouotonline.com > SPITFIRE contre Me 10