326
Estimation :
100 - 150 EURStanislaus Emil CZAPEK (1874-?)
Danseuse au voile
Epreuve en plâtre patiné polychrome, signée "Czapeque" sur la terrasse
H : 95 cm
(nombreux manques et accidents, à refixer sur le socle)