54
Stanley William HAYTER (1901-1988)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURStanley William HAYTER (1901-1988)
Composition, 1953
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite
24 x 31 cm ( à vue)
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Stanley William HAYTER (1901-1988)