71
Stathis LIVANIS (1941-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURStathis LIVANIS (1941-)
Bouquet de fleurs
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
24,5 x 23,5 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Stathis LIVANIS (1941-)