237
Statue polychrome en bois finement sculpté représentant bodhisttva Kannon, sur un pétale de lotu
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURStatue polychrome en bois finement sculpté représentant bodhisttva Kannon, sur un pétale de lotus. Période Edo.
H.: 13,2 cm; l.: 13 cm.
Small fine carved polychrome wooden bodhisattva Kannon standing on a flower petal of a lotus. Edo Period.