28
STATUETTE AU COUPLE Couple debout sur un quadrupèd
Estimation :
1200.00 - 1600.00 EURSTATUETTE AU COUPLE Couple debout sur un quadrupède. Patine brune. Luristan, début du 1er millénaire av. J.C. 5,5 x 5,5 cm Provenance : Hôtel Drouot (Me Boisgirard - A. Kevorkian), 4 Octobre 1991 : n° 17.