254
Statuette de bouddha assis en padmasana sur une double rangée de lotus en bronze doré, les mains en dhyanamudr
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURStatuette de bouddha assis en padmasana sur une double rangée de lotus en bronze doré, les mains en dhyanamudra. Tibet, XVIe siècle Haut. 22 cm