174
Statuette en bois sculpté à patine noire représentant une figure masculine ithyphallique assis
Estimation :
300.00 - 500.00 EURStatuette en bois sculpté à patine noire représentant une figure masculine ithyphallique assise. Nias.
Haut.: 30,5 cm