332
Statuette en chêne sculpté et polychrome représentant le Christ sauveur du Monde Travail flamand du XVIIe siècle (petits manques et usures)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURStatuette en chêne sculpté et polychrome représentant le Christ sauveur du Monde Travail flamand du XVIIe siècle (petits manques et usures)
Haut.: 34 cm