261
Statuette en stéatite belge et polychrome représentant Damo assit sur un lio
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURStatuette en stéatite belge et polychrome représentant Damo assit sur un lion. Marque Xuan Qi. Chine, XVIIIe-XIXe siècle. H: 7 cm