19
Statuette en stéatite représentant le bouddha ascète assis en méditatio
Estimation :
200.00 - 300.00 EURStatuette en stéatite représentant le bouddha ascète assis en méditation. Siam, XIXe siècle. Haut.: 7,5 cm (Petit éclat)