84
Statuette représentant un acteur du théâtre comiqu
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURStatuette représentant un acteur du théâtre comique. Il est vetu d'une tunique courte serrée a la taille. Il retient sur son épaule un petit drapé. Bronze a patine marron. Époque romaine, IIe-IIIe siecle. Haut.: 5,5 cm.