460
Statuette représentant une Sainte couronné
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURStatuette représentant une Sainte couronnée. Elle est en bois sculpté, anciennement laqué polychrome. Elle est représentée la main droite tendue Première moitié du XVIIe siècle (accidents) H : 80 cm