28
STERN BAGUE en or jaune serti d’une améthyste et d’une citrine de forme poir
Estimation :
130.00 - 150.00 EURSTERN BAGUE en or jaune serti d'une améthyste et d'une citrine de forme poire. Poinçon de H.STERN. Poids brut : 4,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > STERN BAGUE en or jaune serti d’une améthyste et d’une citrine de forme poir