309
Estimation :
20 - 30 EURSTOPPA Paule - SCHOLTES Armand
Eloge du possible
Vence, Editions de l'Ormaie, 2002
In-8 broché de 55 pages. Couverture illustrée rempliée. Sous emboitage toilé
5 illustrations en couleurs et en pleine page de Armand Scholtès. Exemplaire numéroté sur papier Fabria (1 des 20 exemplaires réservés à l'auteur) accompagné de deux sérigraphies originales signées au crayon par l'artiste
2 exemplaires
On joint de ce même ouvrage, 3 exemplaires numérotés