110
Strathear
Estimation :
100.00 - 150.00 EURStrathearn. Presse-papiers signé S, à motif de huit quartiers de huit bonbons polychromes séparés par huit torsades filigranées blanches ; motif central de sept bonbons roses et bleu pâle entourant un bonbon blanc et vert. Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm