73
STYLO A PLUME «Panthère» en métal doré godronné et uni, laque noir et trois anneaux «Trinity
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSTYLO A PLUME «Panthère» en métal doré godronné et uni, laque noir et trois anneaux «Trinity». Signé CARTIER, numéroté et daté 1990. Dans un écrin «Must de CARTIER».
Long. : 13 cm.