977
Suite de 12 petites cuillères en vermeil (950 millièmes), les spatules violonnées à décor pointill
Estimation :
40.00 - 60.00 EURSuite de 12 petites cuillères en vermeil (950 millièmes), les spatules violonnées à décor pointillé.Poinçon Minerve.Poids : 167 g dans leur écrin en acajou à filet de laiton.