306
Suite de 6 fauteuils en bois naturel d’époque Louis XV
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSuite de 6 fauteuils en bois naturel d'époque Louis XVI.
Six Estampillés N, COURTOIS et un estampillé LANGLOIS (renforts, accidents et parties refaites).
88 x 57 x 50 cm