253
Suite de 8 chaises (3 paires) en bois laqué noir à décor polychrome floral et or incrusté de nacr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSuite de 8 chaises (3 paires) en bois laqué noir à décor polychrome floral et or incrusté de nacre. Manque une barrette sur l'une.
Époque Napoléon III
Haut: 86 Larg : 42 Prof : 40 cm