2068
SUITE DE DEUX BOITES A BENTO COUVERTES A DECOR DE FEUILLES D’ERABLE Japon, Epoque XXe siècle A trois niveau
Estimation :
50.00 - 100.00 EURSUITE DE DEUX BOITES A BENTO COUVERTES A DECOR DE FEUILLES D'ERABLE Japon, Epoque XXe siècle A trois niveaux. Quadrangulaires, en bois laqué noir et à décor rouge, bleu et or de feuilles d'érable. H: 14,5 cm - Côté: 13 cm A SET OF TWO THREE-TIERED 'MAPLE LEAF' LIDDED BENTO BOXES Japan, 20th century