306
SUITE DE DEUX BRACELETS EN JADE JADEITE Chine, époque XXe siècle D : 7 cm A SET OF TWO JADEITE JADE BANGLES China, 20th century
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSUITE DE DEUX BRACELETS EN JADE JADEITE Chine, époque XXe siècle D : 7 cm A SET OF TWO JADEITE JADE BANGLES China, 20th century