110
SUITE DE DEUX POTS A PINCEAUX EN BAMBOU, BITONG
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSUITE DE DEUX POTS A PINCEAUX EN BAMBOU, BITONG
Chine, Vers 1900
Le premier est sculpté de scènes de batailles, de capridés et de poissons
(fêles, gerces, éclats mineurs)
H (le plus grand) : 25 ,7 cm
A SUITE OF TWO (2) CARVED BAMBOO BRUSHPOTS, BITONGS
China, Circa 1900
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]