65
SUITE DE DEUX VASES BALUSTRES EN PORCELAINE DE CANTON à décor appliqué et émaillé de la famille rose d’oiseaux, de fleurs et de scènes de palai
Estimation :
20.00 - 30.00 EURSUITE DE DEUX VASES BALUSTRES EN PORCELAINE DE CANTON à décor appliqué et émaillé de la famille rose d'oiseaux, de fleurs et de scènes de palais. Chine, XXe siècle. On joint un vase à col tubulaire, Chine moderne. Haut. (le plus grand): 26 cm