228
Suite de quatre appliques à cinq lumières, en bronze ciselé et doré à décor feuillagé, rehaussé d’amandes, pendeloques en cristal moulé et taill
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURSuite de quatre appliques à cinq lumières, en bronze ciselé et doré à décor feuillagé, rehaussé d'amandes, pendeloques en cristal moulé et taillé. Style du XVIIIème siècle. H. 35 cm L. 40 cm