372
Suite de quatre fauteuils en acajou et placage d’acajou à dossier gondol
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSuite de quatre fauteuils en acajou et placage d'acajou à dossier gondole. Décor sculpté de Palmettes aux dés de raccordement. Ils reposent sur deux pieds avants à double balustres et deux pied arrières sabres.
Epoque Restauration.
Garniture de tissu blanc.
82x56x44 cm