82
Suite de quatre tabourets, dits « curule », à piétement X, en bois sculpté laqué crème ou doré à décor de rosaces Première moitié du XIXe siècle (quelques éclats) Garniture de velours corail Hau
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSuite de quatre tabourets, dits « curule », à piétement X, en bois sculpté laqué crème ou doré à décor de rosaces Première moitié du XIXe siècle (quelques éclats) Garniture de velours corail Haut. : 47 - Larg. : 47 - Prof. : 39 cm