3032
SUITE DE SIX (6) COUPES A MEIGUILUJIU EN ARGENT CHINOIS D'EXPORTATION PAR KYYUN
Chine, Première moitié du XXe siècle
A décor ciselé de bambou. Marque aux dessous: "KYYUN".
Dimensions (chaque): H: 4,5 cm - D: 3,5 cm
Poids approximatif (total): 166 grammes
A SUITE OF SIX (6) CHINESE EXPORT SILVER 'BAMBOO' WINE CUPS
China, First half of 20th century