324
Suite de six chaises à dossier barrette légèrement renversé, en acajou et placage d’acajo
Estimation :
500.00 - 800.00 EURSuite de six chaises à dossier barrette légèrement renversé, en acajou et placage d'acajou. Assises trapézoïdales. Pieds cambrés à feuilles de lotus Epoque Restauration (renforts) Garniture de velours jaune H. 83 cm L. 44 cm P. 40 cm